Auction 892T, Lot # 233
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta cuadrangular de vidrio y soportes tipo cabriolé. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 41 x 90 x 90 cm. Estimado $ 1,000-1,500